Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков

Материалы для товаров народного потребления

Силиконовая смазка для окон: зачем она нужна?
Силиконовая смазка для окон: зачем она нужна? Обработка окон силиконовой смазкой способна продлить срок их службы и обеспечить качественную герметизацию уплотнений.
Ремонт и обслуживание электросамокатов. Проблемы в эксплуатации транспортных средств индивидуальной мобильности
Ремонт и обслуживание электросамокатов. Проблемы в эксплуатации транспортных средств индивидуальной мобильности В процессе эксплуатации электросамокатов, их детали и механизмы начинают выходить из строя. Чтобы повысить срок службы устройств, необходимо проводить самостоятельное или сервисное обслуживание. Сухая смазка в узлах электросамокатов защищает детали от износа.
Производство сотового поликарбоната. Смазка для повышения срока службы оборудования
Производство сотового поликарбоната. Смазка для повышения срока службы оборудования Поликарбонат – легкий и высокопрочный материал, который выдерживает ветровые и снеговые нагрузки, позволяя создавать конструкции различных типов. Для повышения эффективности и длительности работы оборудования для производства поликарбоната используются антифрикционные твердосмазочные покрытия.
Устройство электросамокатов. Смазывание компонентов. Функция рекуперации
Устройство электросамокатов. Смазывание компонентов. Функция рекуперации Основным элементом электросамокатов является мотор, расположенный в одном или сразу в двух колесах. Современные модели транспортных средств содержат в себе дополнительные элементы и функции, например сидушку, складной механизм или функцию рекуперации. Для повышения срока службы электросамокатов и их качественной работы рекомендуется использовать сухие смазки в узлах трения.
Смазка для кухонной техники: для чего она нужна?
Смазка для кухонной техники: для чего она нужна? Работоспособность и долговечность кухонной техники во многом зависит от правильного ухода за ней. Оборудование нуждается не только в регулярной мойке, но и в смазывании основных узлов трения.
Яндекс.Метрика