Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
26.11.2021

ATF experts have taken part in the International AGROPRODMASH 2021 Exhibition

At the Exhibition ATF's products of distribution were presented, business meetings took place, and new ways of cooperation with the exhibitors were set.

Выставка Агропродмаш-2021В октябре 2021 года в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла крупнейшая международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ 2021». В число прочих участников мероприятия вошла компания ATF.

Уже на протяжении двух десятилетий «АГРОПРОДМАШ» демонстрирует лучшие мировые достижения в пищевой отрасли, способствует внедрению современного оборудования и передовых технологий на российские предприятия.

В этом году экспонентами выставки стали более 700 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Сербии, Болгарии, Великобритании, Франции, Италии, Японии, США и многих других.

Деловая программа 2021 года была посвящена тенденциям и инновациям в мясной, молочной, кондитерской промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов, безопасной производственной среде, новым технологическим решениям в свете изменившихся потребительских привычек.

В ходе мероприятия сотрудники ATF представили материалы дистрибьюции компании, провели встречи со многими экспонентами, клиентами и партнерами. По результатам обсуждения актуальных задач в пищевой и перерабатывающей промышленности были установлены новые деловые связи и намечены пути дальнейшего сотрудничества с участниками выставки.

Share:
Яндекс.Метрика