Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.11.2021

Специалисты компании ATF приняли участие в международной выставке «АГРОПРОДМАШ 2021»

На выставке были представлены материалы дистрибьюции ATF, проведены деловые встречи и намечены пути сотрудничества с экспонентами. 

Выставка Агропродмаш-2021В октябре 2021 года в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла крупнейшая международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ 2021». В число прочих участников мероприятия вошла компания ATF.

Уже на протяжении двух десятилетий «АГРОПРОДМАШ» демонстрирует лучшие мировые достижения в пищевой отрасли, способствует внедрению современного оборудования и передовых технологий на российские предприятия.

В этом году экспонентами выставки стали более 700 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Сербии, Болгарии, Великобритании, Франции, Италии, Японии, США и многих других.

Деловая программа 2021 года была посвящена тенденциям и инновациям в мясной, молочной, кондитерской промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов, безопасной производственной среде, новым технологическим решениям в свете изменившихся потребительских привычек.

В ходе мероприятия сотрудники ATF представили материалы дистрибьюции компании, провели встречи со многими экспонентами, клиентами и партнерами. По результатам обсуждения актуальных задач в пищевой и перерабатывающей промышленности были установлены новые деловые связи и намечены пути дальнейшего сотрудничества с участниками выставки.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика