Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
07.10.2019

ATF representatives have taken part in the training at the DOW plant

ATF company has participated in the training for the Dowsil brand distributors that took place at the Dow plant in Seneffe, Belgium in September, 2019.

Завод DOW в БельгииИнженеры по клеевым и герметизирующим материалам компании ATF прошли технический тренинг для дистрибьюторов бренда Dowsil по направлению Advanced Assembly Solution (спец. сборка).

Обучение проходило в специальной студии Inspiration Room, которая была подготовлена специально для мероприятий такого формата на заводе Dow в г. Сенефф, Бельгия.

Около 45 специалистов из компаний, представляющих интересы DOW в разных регионах мира (Австрия, Англия, Чехия, Италия, Россия и т.д.), получили возможность обменяться опытом и перспективными применениями специальных материалов Dowsil.

Технические специалисты компании DOW выступили с презентациями новых клеев и герметиков, ответили на вопросы собравшихся по особенностям применения этих материалов. В результате проведенного тренинга инженеры компаний-дистрибьюторов обсудили новые тренды в области химии силиконов, повысили квалификацию по работе с ними.

Важным результатом посещения стало расширение ассортимента материалов Dowsil, которые представляет ATF на территории Российской Федерации.


Share:
Яндекс.Метрика