Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
09.11.2020

Компания ATF провела технический семинар для предприятий по производству труб в Уральском федеральном округе

Технические специалисты трубных заводов узнали о применении материалов дистрибьюции ATF для решения задач металлургических предприятий.

Предприятие по производству трубПредставители компаний ATF и ТопМеханикс (дилера в Свердловской области) встретились с техническими специалистами металлургических заводов региона для проведения семинара. Его темой стало применение специальных смазочных, герметизирующих и клеевых материалов дистрибьюции ATF на предприятиях по производству труб.

В ходе выступлений сотрудники ATF рассказали участникам мероприятия о том, какие технологические задачи решают вышеназванные продукты в металлургии. Собравшиеся узнали о новинках в ассортименте ATF и новых примерах применения уже зарекомендовавших себя материалов.

Особый интерес специалистов трубной промышленности вызвали высокотемпературные смазки, масла для цепных передач, антифрикционные твердосмазочные покрытия. Актуальной темой для обсуждения стали клеи и герметики для замасленных поверхностей и трудносклеиваемых материалов (пластика, металла, резины, полиэтилена и др.).

Некоторые из решений, предложенных в ходе семинара, оказались весьма востребованными и вызвали оживленные дискуссии участников. По результатам мероприятия были подписаны контракты на поставку продуктов дистрибьюции ATF и заложены основы будущего сотрудничества.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика