Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
09.11.2020

ATF company has held a technical seminar for the enterprises on pipe production in Ural federal district

The technical experts of the pipe plants have learnt about use of the materials distributed by ATF to solve the issues of the metallurgical enterprises.

Предприятие по производству трубПредставители компаний ATF и ТопМеханикс (дилера в Свердловской области) встретились с техническими специалистами металлургических заводов региона для проведения семинара. Его темой стало применение специальных смазочных, герметизирующих и клеевых материалов дистрибьюции ATF на предприятиях по производству труб.

В ходе выступлений сотрудники ATF рассказали участникам мероприятия о том, какие технологические задачи решают вышеназванные продукты в металлургии. Собравшиеся узнали о новинках в ассортименте ATF и новых примерах применения уже зарекомендовавших себя материалов.

Особый интерес специалистов трубной промышленности вызвали высокотемпературные смазки, масла для цепных передач, антифрикционные твердосмазочные покрытия. Актуальной темой для обсуждения стали клеи и герметики для замасленных поверхностей и трудносклеиваемых материалов (пластика, металла, резины, полиэтилена и др.).

Некоторые из решений, предложенных в ходе семинара, оказались весьма востребованными и вызвали оживленные дискуссии участников. По результатам мероприятия были подписаны контракты на поставку продуктов дистрибьюции ATF и заложены основы будущего сотрудничества.

Share:
Яндекс.Метрика