Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
31.05.2019

Materials distributed by ATF will make children toys more technologically advanced and safer

The contracts for supply of the materials for toys production have been signed during the working meeting between АTF and the representatives of the enterprise on children goods output.

Детская игрушкаДетские игрушки – особый вид изделий, к процессу производства, качеству и безопасности которых предъявляются предельно высокие требования. Еще на стадии проектирования проводится тщательный подбор таких конструкционных материалов, которые могут обеспечить не только функциональность изделий, но и их высокие эстетические свойства.

Инженеры компании ATF провели рабочую встречу с представителями российских предприятий, выпускающих товары для детей. Основной темой, обсуждаемой в ходе мероприятия, стало применение при производстве детских игрушек материалов нашей дистрибьюции. Они отвечают всем предъявляемым требованиям по качеству, безопасности и широко применяются на аналогичных предприятиях, а также в пищевой, фармацевтической, косметической промышленности по всему миру.

Большой популярностью в данной отрасли пользуются прозрачные и высокотемпературные герметики, которые применяются как при изготовлении технологической оснастки, так и в качестве конструкционных материалов для выпускаемых игрушек.

Особый интерес собравшиеся проявили к силиконовым пенам DOWSIL, которые планируется использовать при производстве.

Технологи также проявили заинтересованность к нашим клеевым материалам. Эти высококачественные составы имеют пищевые допуски ведущих экспертных организаций и характеризуются оптимальным соотношением цены и качества.

В ходе встречи были намечены основные моменты дальнейшего сотрудничества, заключены контракты на поставку материалов дистрибьюции ATF для производства и проведения испытаний.

Share:
Яндекс.Метрика