Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
11.12.2019

The Efficient Element has released its materials in the Lube Shuttle system cartridges

The Efficient Element has introduced an additional package size for the most popular EFELE greases for food industry: 400-gramm Lube Shuttle system cartridges.

Материалы EFELE в картриджах Lube ShuttleПопулярная в Европе смазочная технология Lube Shuttle приходит в Россию. Ее применение позволяет сделать процесс смазывания максимально простым и чистым. При этом более чем в 10 раз снижаются потери смазочных материалов как при смене картриджей, так и при переходе с одной смазки на другую.

С декабря 2019 года компания "Эффективный Элемент" расширила ассортимент предлагаемых клиентам решений, запустив в серийное производство популярные смазки в картриджах системы Lube Shuttle.

Новые формы фасовок в дополнение к традиционным упаковкам получили популярные смазки EFELE MG-202, EFELE SG-301, EFELE SG-391, EFELE SG-395 с допусками H1 от NSF, а также пластичная смазка EFELE MG-222.

Ранее компания выпустила усовершенствованные смазочные шприцы Lube Shuttle.

Приобретение такого оборудования и смазочных материалов в новой упаковке позволит внедрить новую смазочную технологию на пищевые и индустриальные предприятия, оптимизировать производство и сделать процесс смазывания оборудования чистым и эстетически привлекательным.

Share:
Яндекс.Метрика