Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
03.04.2019

В Бельгии прошла встреча дистрибьюторов Dow

Компания ATF приняла участие в ежегодной международной встрече дистрибьюторов Dow, которая состоялась на заводе Dow в г. Сенефф, Бельгия

Завод Dow в БельгииВ марте 2019 года в г. Сенефф в Бельгии, на заводе Dow состоялась очередная ежегодная международная встреча дистрибьюторов. На этом мероприятии собрались представители около 30 компаний, осуществляющих продвижение материалов корпорации Dow по различным сферам деятельности в Австрии, Германии, Турции, Израиле, России и других странах мира.

Ключевыми вопросами встречи стали глобальные изменения в компании (отделение от Du Pont), обсуждение планов на предстоящий год, обмен с коллегами из других стран опытом и перспективными применениями, повышение квалификации специалистов компаний-дистрибьюторов в области клеевых и герметизирующих материалов.

Для всех участников сотрудники Dow организовали экскурсию по заводу, в ходе которой участники ознакомились с особенностями различных этапов производства и контроля качества выпускаемых материалов.

Главными результатами встречи для ATF стало расширение линейки материалов дистрибьюции, корректировка и определение планов развития бизнеса в России на ближайший год, а также решение некоторых важных логистических вопросов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика