Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
03.04.2019

The Dow Distributors Meeting has taken place in Belgium

ATF company took part in the annual international meeting of the Dow distributors that took place at Dow’s plant in Seneffe, Belgium

Завод Dow в БельгииВ марте 2019 года в г. Сенефф в Бельгии, на заводе Dow состоялась очередная ежегодная международная встреча дистрибьюторов. На этом мероприятии собрались представители около 30 компаний, осуществляющих продвижение материалов корпорации Dow по различным сферам деятельности в Австрии, Германии, Турции, Израиле, России и других странах мира.

Ключевыми вопросами встречи стали глобальные изменения в компании (отделение от Du Pont), обсуждение планов на предстоящий год, обмен с коллегами из других стран опытом и перспективными применениями, повышение квалификации специалистов компаний-дистрибьюторов в области клеевых и герметизирующих материалов.

Для всех участников сотрудники Dow организовали экскурсию по заводу, в ходе которой участники ознакомились с особенностями различных этапов производства и контроля качества выпускаемых материалов.

Главными результатами встречи для ATF стало расширение линейки материалов дистрибьюции, корректировка и определение планов развития бизнеса в России на ближайший год, а также решение некоторых важных логистических вопросов.

Share:
Яндекс.Метрика