Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
31.08.2019

На выставке MIMS Automechanika Moscow 2019 компания ATF представила новые решения для автомобильной индустрии

Компания ATF стала участницей 23-й Международной выставки автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей, проходившей в Москве с 26 по 29 августа 2019 года.
MIMS 2019

В столичном ЦВК "Экспоцентр" прошла 23-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей "MIMS Automechanika 2019".

На единой бизнес-платформе в центре Москвы в 14 экспозиционных залах были представлены товары, услуги и новейшие разработки более 400 компаний из 36 стран мира.

Экспонентами стали отечественные и зарубежные производители, поставщики автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. Все они заинтересованы в эффективном продвижении своей продукции на российском рынке и широком охвате целевой аудитории.

Компания ATF представила на выставке материалы дистрибьюции и технологии для автомобильной индустрии. В процессе мероприятия наши инженеры провели деловые встречи с техническими специалистами и руководителями предприятий-участников. В ходе общения обсуждались актуальные задачи и новые тренды в автомобилестроении. Мы предложили свои технические решения, направленные на снижение трения и износа, повышение ресурса работы ответственных узлов и деталей.

С крупнейшими представителями автомобильного бизнеса, в том числе с нашими давними деловыми партнерами, в процессе работы выставки были подписаны контракты на поставку материалов нашей дистрибьюции.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика