Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
31.08.2019

ATF presents new solutions for automotive industry at The MIMS Automechanika Moscow 2019 Exhibition

ATF has taken part in The 23rd International Exhibition of the automotive spares, components, equipment, and goods for vehicle maintenance that took place in Moscow on August 26th to 29th, 2019.
MIMS 2019

В столичном ЦВК "Экспоцентр" прошла 23-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей "MIMS Automechanika 2019".

На единой бизнес-платформе в центре Москвы в 14 экспозиционных залах были представлены товары, услуги и новейшие разработки более 400 компаний из 36 стран мира.

Экспонентами стали отечественные и зарубежные производители, поставщики автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. Все они заинтересованы в эффективном продвижении своей продукции на российском рынке и широком охвате целевой аудитории.

Компания ATF представила на выставке материалы дистрибьюции и технологии для автомобильной индустрии. В процессе мероприятия наши инженеры провели деловые встречи с техническими специалистами и руководителями предприятий-участников. В ходе общения обсуждались актуальные задачи и новые тренды в автомобилестроении. Мы предложили свои технические решения, направленные на снижение трения и износа, повышение ресурса работы ответственных узлов и деталей.

С крупнейшими представителями автомобильного бизнеса, в том числе с нашими давними деловыми партнерами, в процессе работы выставки были подписаны контракты на поставку материалов нашей дистрибьюции.

Share:
Яндекс.Метрика