Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
29.11.2019

ATF solutions have helped increase efficiency of the turbine plants and generators production

ATF's distribution products successfully solve the tasks on increasing production efficiency and further maintenance of the turbine plants and generators.

Турбинная установкаАктуальными проблемами при эксплуатации турбинных установок и генераторов является обеспечение их надежности и длительной эксплуатации, а также снижение трудозатрат на сервисное обслуживание.

Сотрудничая с производителями, наши инженеры на основе специальных материалов разрабатывают оптимальные решения этих и многих других технологических задач.

Материалы дистрибьюции ATF снижают трение и износ, защищают от воздействия агрессивных сред, обеспечивают фиксацию резьбовых соединений, герметизацию корпусов и люков турбин, генераторов, электрощитового и другого оборудования. Применение этих составов во многих случаях позволяет не только снизить затраты на производство и обслуживание оборудования, но и избежать зависимости от импортных сервисных материалов.

Производители турбин и генераторов отмечают, что решения и материалы, предложенные ATF, помогли повысить эффективность производства и дальнейшего обслуживания оборудования.


Share:
Яндекс.Метрика