Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
29.10.2020

Цианакрилатные клеи EFELE помогают оптимизировать производство аудиотехники

При производстве аудиотехнического оборудования используется цианакрилатный клей EFELE 159. Он характеризуется простотой нанесения, устойчивостью к вибрации и большим нагрузкам, а также высокой скоростью фиксации.

АудиотехникаПри производстве аудиотехнического оборудования – динамиков, микрофонов, наушников, саундбаров, усилителей звука и т.д. – выполняется фиксация проводов, склеивание элементов и множество других операций.

Ряд предприятий по изготовлению такого оборудования использует цианакрилатные клеи российского бренда EFELE. Они хорошо соединяют детали, сделанные из различных конструкционных материалов; характеризуются оптимальной вязкостью и наилучшим соотношением качества и цены.

Особенно востребованным является клей EFELE 159.

Данный материал содержит эластомер в виде мелкодисперсных частиц. Благодаря этому получаются эластичные клеевые соединения, устойчивые как к высоким нагрузкам, так и к вибрации. Черные швы, создаваемые клеем EFELE 159, органично вписываются в общий дизайн готового аудиотехнического оборудования.

Сервисные службы предприятий, применяющие этот состав, дополнительно относят к его достоинствам простоту и удобство нанесения, быструю фиксацию и малый расход.
Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика