Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
15.05.2023

Оптимизация процессов в молочной промышленности при помощи EFELE SO-881 Spray

Высокоэффективный смазочный материал EFELE SO-881 Spray, доказал свою эффективность в молочном производстве, улучшая работу оборудования и продлевает его срок службы.

Молочная промышленность

Применение качественных смазочных материалов в молочной промышленности становится все более важным аспектом для поддержания эффективности оборудования. Среди этих продуктов выделяется EFELE SO-881 Spray, эфирное цепное масло, ставшее превосходным решением для фасовочных линий, где износ конвейерных цепей может вызывать значительные проблемы.

Важной характеристикой этого состава является пищевой допуск NSF H1, что делает его подходящим для использования в пищевой промышленности.

Материал характеризуется своей устойчивостью к смыванию водой, что позволяет сохранять его работоспособность даже при частых процедурах очистки оборудования. Это, в свою очередь, снижает необходимость частой замены масла, благодаря его продолжительному сроку службы. Кроме этого, данное масло гарантирует высокую адгезию и антикоррозионную защиту, значительно продлевая срок службы устройств.

Применение пищевого масла гарантирует надежную защиту конвейерных цепей от износа, а также способствует более эффективной и бесперебойной работе фасовочных линий. В долгосрочной перспективе это ведет к повышению производительности и снижению расходов на обслуживание и ремонт оборудования.

Использование EFELE SO-881 Spray в молочной промышленности демонстрирует, как правильный выбор смазочного средства может внести значительный вклад в улучшение производственных процессов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика