Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
20.01.2023

Обеспечить бесперебойную работу упаковочного оборудования позволяет полужидкая смазка EFELE MG-200

Благодаря намного более доступной цене по сравнению с импортными материалами, а также оперативности поставок смазка EFELE MG-200 стала оптимальным решением для предприятий по производству продуктов здорового питания.
Обеспечить бесперебойную работу упаковочного оборудования позволяет полужидкая смазка EFELE MG-200

Производители продуктов питания начинают уделять все больше внимания изготовлению «экопродуктов». На сегодняшний день они пользуются высоким спросом. Такие изделия изготавливаются из натурального сырья, содержат биологически активные добавки и витамины. Они обеспечивают нормальное развитие человека и укрепляют его здоровье.

Производство полезных продуктов происходит в соответствии со строгими требованиями. Также упаковка для этих изделий изготавливается на тех же предприятиях.

Упаковочное оборудование, как и любое другое, нуждается в регулярном техническом обслуживании, которое включает в себя смазывание необходимых узлов. Правильный подбор смазочных материалов способен обеспечить долговечную и надежную работу устройств.

Специалисты предприятий здорового питания отдают предпочтение материалам от компании «Эффективный Элемент». Многоцелевая смазка EFELE MG-200 оптимально подходит для применения на пищевых производствах, так как она обладает превосходными техническими характеристиками и соответствует требованиям международной спецификации NSF H1. Это гарантирует отсутствие в ее составе токсичных веществ и безопасность для здоровья человека.



Продукт изготовлен на минеральной основе, которая загущена комплексным алюминиевым мылом, и подходит для высоконагруженных узлов трения. Он отличается устойчивостью к окислению и воздействию воды, нейтральным запахом. Кроме этого, материал имеет высокие антикоррозионные, противоизносные и противозадирные свойства.

Полужидкая пищевая смазка EFELE MG-200 обеспечивает бесперебойную работу оборудования для изготовления экопродуктов. От импортных материалов данный состав отличается доступной ценой и оперативностью поставок, что делает его более востребованным на рынке.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика