Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
18.02.2021

Крупнейший химический концерн DuPont расширяет дистрибьюторские отношения с ChemPoint

Новые партнерские договоренности позволят компании DuPont расширить клиентскую базу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, а также сделать свои смазочные материалы доступнее.

DuPontКомпания ChemPoint – дочернее предприятие глобального дистрибьютора смазочных и других сервисных материалов Univar Solutions.

С 2016 года ChemPoint сотрудничает с химическим концерном DuPont. Он является крупнейшим в мире производителем уникальной продукции на кремнийорганической основе, а также широкой линейки смазок, масел, антифрикционных покрытий, очистителей и прочих материалов под брендом Molykote.

Благодаря цифровым и коммерческим возможностям ChemPoint, техническому опыту специалистов компании и их осведомленности в потребностях клиентов область распространения продуктов Molykote постоянно увеличивается.

Недавно руководство компаний-партнеров объявило о расширении дистрибьюторских отношений. Цель этого мероприятия – дальнейшее продвижение смазочных материалов Molykote в регионе ЕМЕА: в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Таким образом, в ближайшее время DuPont сможет увеличить клиентскую базу и предоставить допуск к высококачественной продукции еще большему числу потребителей.

Вот что отметил коммерческий менеджер DuPont EMEA Healthcare и Molykote Specialty Lubricants Майк Стэплтон: «Расширение из Северной Америки в регион EMEA укрепляет нашу приверженность инвестированию в промышленные рынки, занимающие центральное место в этой географии».

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика