Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
07.09.2022

Кондитерские предприятия выбирают многофункциональную смазку EFELE SO-882 Spray

Благодаря отличными разделительным свойствам смазка EFELE SO-882 Spray предотвращает налипание полимерных материалов на запаечные элементы пищевого упаковочного оборудования.

КонфетыВ России производство конфет является одним из самых перспективных направлений бизнеса. Даже в условиях высокой конкуренции кондитерские предприятия востребованы и находят своих потребителей.

Современное автоматизированное оборудование, качественное сырье и передовые технологии позволяют получать продукцию, которую ценят не только в нашей стране, но и во всем мире.

В целях обеспечения надежного и бесперебойного функционирования производственных линий кондитерские предприятия осуществляют их регулярное техническое обслуживание.

Важную часть сервисных мероприятий составляет смазывание запаечных элементов упаковочного оборудования. В отсутствие смазки полимерные материалы налипают на рабочие поверхности, что приводит к увеличению количества брака и неминуемым простоям линий.

Решение этой проблемы предложила компания «Эффективный Элемент». Многофункциональная силиконовая смазка EFELE SO-882 Spray помогла производителям конфет и других кондитерских изделий избежать пригорания упаковочной пленки.



EFELE SO-882 Spray обладает допуском NSF H1, что позволяет использовать смазку на пищевых предприятиях без риска снизить качество продукции и повлиять на ее безопасность.

Состав имеет отличные разделительные, противозадирные и противоизносные свойства, а благодаря доступной цене он делает обслуживание техники более выгодным.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика