Компания «Моденжи» разработала новое коричневое покрытие с твердосмазочными и керамическими наполнителями, которое при взаимодействии с моторным маслом образует равномерную масляную пленку и удерживает ее в зоне трения.
Покрытие высоко функционально в зоне граничной смазки, обладает низким коэффициентом трения, эффективно защищает поверхности от задиров.
Принцип работы нового покрытия таков: при работе двигателя масло проникает в микропористую структуру покрытия, образуя смазочную защитную пленку.
Среди разработок «Моденжи» по части нового покрытия для юбок поршней ДВС существует две его версии со специализированными свойствами – первая для нанесения методом трафаретной печати, вторая – для распыления.
Продукт применяется на деталях из алюминия и стали, где присутствует граничное трение. Покрытие используется на юбках поршней ДВС, поршнях компрессоров, направляющих и втулках, подшипниках скольжения.
Обращайтесь в компанию «Моденжи» за получением образцов или покупкой нового покрытия, чтобы обеспечить эффективную и длительную работу поршней.