Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
19.04.2022

Компания ATF стала участницей выставки VacuumTechExpo 2022

На выставке вакуумного оборудования специалисты ATF представили специализированные материалы дистрибьюции компании. Заключение новых соглашений помогло расширить географию поставок продукции.
Вакуумное оборудование

Международная специализированная выставка вакуумного и криогенного оборудования VacuumTechExpo уже 15 лет является важнейшим отраслевым мероприятием, содействующим повышению эффективности российской промышленности.

В 2022 году она проходила с 12 по 14 апреля в одном из павильонов ВДНХ ЭКСПО. Участники мероприятия смогли ознакомиться с самыми различными образцами техники и расходными материалами к ней, получить консультации технических специалистов компаний-производителей, наладить контакты с поставщиками оборудования.

Продукцию своей дистрибьюции на выставке представила и компания ATF. Особый интерес участников и гостей вызвали вакуумные жидкости для диффузионных насосов.

Специалисты ATF провели ряд встреч с производителями вакуумного и криогенного оборудования, представителями закупочных сетей и оптовыми компаниями.

Это позволило укрепить уже налаженные связи и заключить новые соглашения, расширяющие географию поставок продукции.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика