Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
01.06.2021

Компания ATF стала участником выставки Bauma CTT Russia – 2021

Ежегодное мероприятие, собравшее производителей строительной техники из России, стран СНГ и Восточной Европы, позволило инженерам АТФ продемонстрировать новейшие разработки в области смазочных материалов и приобрести новые деловые знакомства.

Выставка строительной техникиBauma CTT Russia – это крупнейшая выставка строительной техники с 20-летней историей. Она входит в глобальную сеть Bauma, тем самым получая значительную информационную поддержку и привлекая иностранных экспонентов.

Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой для специалистов в области строительных технологий из России, стран СНГ и Восточной Европы.

Компания ATF стала участником выставки Bauma CTT Russia – 2021, представив на ней инновационные смазочные материалы для обслуживания спецтехники. В рамках мероприятия инженеры ATF провели деловые встречи со своими действующими клиентами и обсудили актуальные задачи производителей оборудования.

Особый интерес экспонентов вызвали антифрикционные твердосмазочные покрытия MODENGY. После полимеризации они создают на поверхностях трения сухой защитный слой, что очень важно в запыленных условиях эксплуатации строительной техники. В отличие от пластичных смазок, покрытия не аккумулируют абразивные частицы и наносятся один раз на весь срок службы машин.

Участие представителей ATF в крупнейшем мероприятии Bauma CTT Russia – 2021 позволило производителям спецтехники познакомиться с новыми разработками в области смазочных материалов. С некоторыми компаниями были заключены контракты на поставку продукции.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика