Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
09.09.2021

Компания ATF приняла участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2021

На крупнейшей международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021 инженеры ATF представили материалы Molykote и Dowsil, решающие проблемы трения и износа узлов автомобилей.

ВыставкаMIMS Automechanika Moscow – крупнейшая в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. В этом году она отметила свой 25-летний юбилей и проходила в московском ЦВК «Экспоцентр».

Почти 30 тысяч посетителей, 66 стран-участниц, 12 национальных павильонов и 14 экспозиционных залов – все это свидетельствует о масштабах и значимости мероприятия.

В выставке приняла участие компания ATF. Специалисты по материалам Molykote и Dowsil представили ряд инновационных решений, направленных на снижение износа и повышение ресурса узлов автомобилей.

В ходе мероприятия инженеры ATF пообщались с техническими специалистами и руководителями предприятий, обсудили актуальные задачи в сфере автомобилестроения.

B2B-встречи с производителями, представителями закупочных сетей и оптовых компаний позволили заключить новые договоры и расширить географию реализации продуктов дистрибьюции ATF.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика