Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
30.09.2019

ATF и ООО "Меркурий" провели технический семинар на Лебединском горно-обогатительном комбинате

На Лебединском горно-обогатительном комбинате прошел технический семинар, посвященный применению специальных смазочных, герметизирующих и клеевых материалов, а также твердосмазочных антифрикционных покрытий.

гокКомпания ATF совместно с ООО "Меркурий" – официальным дилером на территории Белгородской области – провела семинар для представителей технических служб Лебединского горно-обогатительного комбината. Это предприятие является крупнейшим в России и странах СНГ по добыче и обогащению железной руды.

В ходе докладов сотрудники ATF рассказали собравшимся о производственных и технологических задачах, которые успешно решаются в горнодобывающей промышленности с помощью специальных материалов нашей дистрибьюции.

Особый интерес участников семинара вызвали антифрикционные покрытия, а также водостойкие смазки, масла для цепных передач, герметики, материалы для склеивания и герметизации пластиков, металлов, резин, полиэтилена и других трудносклеиваемых поверхностей. Некоторые из решений, предложенных в ходе выступлений инженерами АTF, оказались весьма актуальными для предприятия и вызвали оживленные дискуссии.

В результате проведения семинара были намечены испытания и заключены новые контракты на поставку материалов дистрибьюции ATF для обслуживания и эксплуатации горно-обогатительного оборудования.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика