Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
25.08.2017

ATF took part in the 21st Moscow International exhibition of spare parts, components, equipment and products for car maintenance

ATF took part in the 21st Moscow International exhibition of spare parts, components, equipment and goods for the maintenance of automobile (MIMS Automechanika -2017), which was organized from 21st to 24th of the August in "Expocentre", Moscow.
ATF на выставке MIMS Automechanika-2017В ЦВК "Экспоцентр", г. Москва, с 21 по 24 августа проходила 21-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля (MIMS Automechanika-2017). Это самая крупная отраслевая площадка, расположенная на территории 41232 кв.м., на которой  в этом году представляли свою продукцию, товары и услуги 1022 компании-участницы более чем из 40 стран.

Сотрудники ATF приняли активное участие в работе этого мероприятия.

В процессе общения с участниками и посетителями выставки наши сотрудники не только узнали о новых отраслевых достижения, но и поделились результатами собственных разработок и инженерных решений, представили инновационные материалы для решения задач по обслуживанию автомобилей и производству автокомпонентов.

Производители и предприятия, осуществляющие сервисное обслуживание автотехники, проявили интерес к силиконовым компаундам, антикоррозионным и антифрикционным покрытиям Molykote. Многих посетителей и участников выставки заинтересовала услуга ATF по нанесению АФП.

Присутствующие на выставке зарубежные производители поршней из Чехии, Латвии, Турции и других стран, подтвердили, что АФП Molykote, которые они используют при производстве, существенно повышают качество продукции.

В ходе работы форума представители ATF встретились со многими своими клиентами и обсудили их новые задачи.

В результате работы выставки были установлены новые деловые контакты. Достигнуты договоренности о проведении испытаний пластичных смазок и антифрикционных покрытий в автокомплектующих, а также о серийном нанесении в лаборатории ATF антифрикционных покрытий на детали ДВС, которые поставляются на конвейеры ведущих автопроизводителей России.

Share:
Яндекс.Метрика