Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.06.2012

VI-я ежегодная Встреча участников партнерской сети компании АТФ пройдет в Брянске

Во второй половине сентября 2012 года в г. Брянске состоится VI-я Ежегодная Встреча участников партнерской сети по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning в России.

Встреча участников партнерской сети по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow CorningОрганизаторами Встречи традиционно выступают компания ЗАО «АТФ» совместно с представительством компании Dow Corning в России. Участниками Встречи станут сотрудники европейской штаб-квартиры Dow Corning, дистрибьюторов смазочных материалов Molykote в России и странах СНГ, а также компаний-партнеров более чем из 30-ти регионов страны.

В целях успешного продвижения продуктов Dow Corning большое внимание уделяется не только вопросам организации квалифицированного менеджмента, но и повышению уровня профессиональной подготовки технических специалистов компаний-партнеров. В связи с этим основными темами для обсуждений на Встрече в 2012 году станут технические вопросы – свойства, характеристики, области применения, опыт внедрения на предприятия смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning. Будет проведен анализ текущих проблем и поиск путей их решения.

Надеемся, что предстоящая Встреча окажется полезной для технических специалистов компаний-партнеров из разных регионов страны и будет способствовать расширению их эрудиции, компетентности, повышению и поддержанию уровня профессиональной квалификации.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика