Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
06.09.2012

Технические эксперты АТF установили деловые отношения с ОАО «Снежка»

Брянское ОАО «Снежка» посетили представители средств массовой информации и технических служб предприятий города. Приглашение на это мероприятие получили также технические эксперты ATF.

Посещение ОАО "Снежка"За почти 40-летний период развития ОАО «Снежка» превратилось из небольшой птицефабрики в многопрофильное сельскохозяйственное предприятие.

В настоящее время «Снежка» – это не только сотни тысяч голов птицы (в том числе перепелов) и десятки миллионов яиц, но и стада крупного рогатого скота, развитое свиноводство, сельскохозяйственные угодья, занятые зерновыми и кормовыми культурами, травами, кукурузой. Кроме того, предприятие активно развивает дополнительные отрасли, связанные с переработкой производимого сырья и реализацией продуктов питания.

Участники встречи, среди которых присутствовали и технические эксперты ATF, получили возможность пообщаться с руководством компании, побывать непосредственно на производстве и познакомиться с новейшим оборудованием.

Предприятие активно проводит процесс модернизации производства, важным фактором которого является соответствие применяемых смазочных материалов всем необходимым требованиям и стандартам.

Результатом посещения предприятия стало достижение договоренности о проведении испытаний смазочных материалов от Dow Corning на оборудовании предприятия.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика