Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
29.11.2019

Решения ATF помогли повысить эффективность производства турбинных установок и генераторов

Материалы дистрибьюции ATF успешно решают задачи по повышению эффективности производства и дальнейшего обслуживания турбинных установок и генераторов.

Турбинная установкаАктуальными проблемами при эксплуатации турбинных установок и генераторов является обеспечение их надежности и длительной эксплуатации, а также снижение трудозатрат на сервисное обслуживание.

Сотрудничая с производителями, наши инженеры на основе специальных материалов разрабатывают оптимальные решения этих и многих других технологических задач.

Материалы дистрибьюции ATF снижают трение и износ, защищают от воздействия агрессивных сред, обеспечивают фиксацию резьбовых соединений, герметизацию корпусов и люков турбин, генераторов, электрощитового и другого оборудования. Применение этих составов во многих случаях позволяет не только снизить затраты на производство и обслуживание оборудования, но и избежать зависимости от импортных сервисных материалов.

Производители турбин и генераторов отмечают, что решения и материалы, предложенные ATF, помогли повысить эффективность производства и дальнейшего обслуживания оборудования.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика