Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
23.03.2012

Развитие партнерской сети на территории Уральского и Сибирского федеральных округов

Представители компании ЗАО «АТФ» в рамках программы развития «ATF-DG» посетили Уральский и Сибирский федеральные округа.

Развитие партнерской сети в Уральском и Сибирском федеральных округахСибирский и Уральский федеральные округа имеют важное значение в промышленности России. На территории этих округов сосредоточено большое количество крупнейших предприятий  металлургической, химической, нефтегазовой и многих других отраслей. Применение современных качественных смазочных материалов для обслуживания оборудования этих отраслей является залогом их эффективной деятельности, дальнейшего развития и повышения  качества выпускаемой продукции.

Представители компании ЗАО «АТФ» провели ряд бизнес-встреч с руководителями и техническими специалистами Тюменских и Омских компаний, заинтересованных в продвижении смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning.

В ходе встреч были подробно рассмотрены основные свойства, характеристики и области применения продуктов, озвучены возможности и перспективы сотрудничества. Происходил обмен опытом по продвижению смазочных продуктов.

Итогом встреч стало достижение договоренностей о сотрудничестве с некоторыми Тюменскими и Омскими компаниями, имеющими достаточный потенциал и ресурсы для продвижения нашей продукции на территории Уральского и Сибирского федеральных округов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика