Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.05.2019

Компания ATF провела семинары для металлургических и машиностроительных предприятий

Обучающие семинары для металлургических и машиностроительных предприятий Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской областей провела компания ATF.
Представители ATF провели ряд обучающих семинаров для машиностроительных предприятий

Компания ATF совместно с ООО «Агреман» – своим официальным дилером на территории Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской областей – провела ряд обучающих семинаров, посвященных применению специальных смазочных, герметизирующих и клеевых материалов в металлургической и машиностроительной отраслях.

Участниками семинаров стали представители технических служб, инженеры по применению специальных материалов, специалисты по снабжению.

В ходе выступлений сотрудники ATF рассказали собравшимся о производственных и технологических задачах, которые успешно решаются на других отраслевых предприятиях с помощью материалов нашей дистрибьюции.

Особый интерес участников семинара вызвали высокотемпературные резьбовые пасты, смазки, масла для уплотнений и цепных передач, антифрикционные покрытия, а также герметики, которые можно применять на замасленных поверхностях, материалы для склеивания пластиков, металлов, резин, полиэтилена и других трудносклеиваемых материалов.

Некоторые из решений, предложенных в ходе семинара инженерами АTF, оказались весьма актуальными для предприятий и вызвали оживленные дискуссии участников.

Высокая заинтересованность аудитории к состоявшимся семинарам показала необходимость проведения таких встреч и в будущем.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика