Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
21.09.2023

EFELE SG-393 - залог стабильной работы пивоваренного оборудования

Для повышения эффективности работы оборудования и продления срока его службы на пивоваренных заводах с успехом используется EFELE SG-393.

/

Важная задача компаний пивоваренной сферы – обеспечение надёжной герметизации, защита уплотнителей и штоков пневматических систем. Исправность и результативность, а также качество товаров, во многом зависят от этих факторов.

Инновационная смазка EFELE SG-393, разработанная, в том числе для применения на линиях розлива, отличается превосходными техническими характеристиками. Это происходит за счет состава на основе силиконового масла высокой вязкости с органическим загустителем и антифрикционными добавками. 

Материал гарантирует дополнительную герметизацию, защиту от износа и поддерживает функционирование установок в условиях повышенной влажности. Данная смазка сохраняет первоначальный вид уплотнений, предотвращая их растрескивание, тем самым продлевает жизнь оборудованию.

EFELE SG-393 – надежный смазочный материал для использования в пищевой отрасли. Состав соответствует строгим международным стандартам качества, поскольку имеет сертификат NSF H1. Таким образом, она безвредна для человека, даже если произойдет случайный контакт с продуктами питания.

Сервисные специалисты пивоваренных предприятий высоко оценили эксплуатационные характеристики EFELE SG-393, отметив сокращение расходов на обслуживание оборудования, а также увеличение срока службы и производительности устройств.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика