Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
29.11.2018

ATF совместно с ООО "РПС" провели для представителей Выксунского металлургического завода технический семинар

В г. Выкса Нижегородской области для сотрудников Выксунского металлургического завода (ВМЗ) прошел технический семинар "Опыт использования и применение смазочных материалов российского производства EFELE и MODENGY в металлургической промышленности".

Семинар для ВМЗВ соответствии со специальной программой сотрудничества с предприятиями металлургической промышленности компания ATF провела для сотрудников Выксунского металлургического завода (ВМЗ) технический семинар "Опыт использования и применение смазочных материалов российского производства EFELE и MODENGY в металлургической промышленности", организованный ООО "РПС", г. Нижний Новгород.

Участниками этого мероприятия  стали около 60 представителей технических и коммерческих служб ВМЗ. Инженеры ATF представили вниманию собравшихся смазочные материалы брендов EFELE и MODENGY.

В докладе "Опыт использования и применение смазочных материалов российского производства EFELE в металлургической промышленности" выступающие ознакомили участников с новейшими технологиями и материалами для отраслевого применения, привели возможности и типовые примеры их использования. Докладчики  поделились практическим опытом применения этих материалов на других российских отраслевых предприятиях.

Особый интерес заводских специалистов вызвали инновационные материалы – антифрикционные твердосмазочные покрытия, представленные в докладе «Современная технология покрытий MODENGY для снижения трения, износа и защиты от коррозии в металлургической промышленности».

В ходе выступлений, обсуждений и дискуссий сотрудники ВМЗ получили ответы на все интересующие их вопросы.

Итогом проведенного семинара стали договоренности о проведении на Выксунском металлургическом заводе испытаний материалов EFELE и MODENGY.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика