Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
08.06.2016

Сотрудники ATF приняли участие в очередной встрече технических специалистов компаний – членов DGE

В бельгийском городе Сенефе состоялась очередная встреча технических специалистов компаний – членов группы европейских дистрибьюторов (Distributors Group Europe – DGE).

В рамках обмена опытом применения клеев-герметиков и обсуждения вопросов по развитию продвижения ряда силиконовых материалов в бельгийском городе Сенефе встречались технические специалисты компаний, входящих в группу DGE.

Место для мероприятия было выбрано неслучайно. Именно здесь расположен завод Dow Corning по производству продуктов на основе силикона.

В процессе встречи компании-дистрибьюторы представили ряд докладов, основной темой которых стало применение силиконовых герметиков в различных отраслях производства.

Одним из продуктов-лидеров по продажам в Европе является клей-герметик Dow Corning 7091. Набор эксплуатационных свойств делает его универсальным и оптимальным для склейки материалов с различными коэффициентами теплового расширения. Однако основное применение данного герметика в Европе и России – формирование прокладок на месте.

Технические специалисты компании ATF выступили с презентацией по применению силиконового клея-герметика Dow Corning 7091 для уплотнителей в КПП, картере и некоторых конструкций выхлопных систем.

Проведенная встреча позволила представителям компаний – членов группы DGE – расширить базу знаний в сфере применения герметиков и наметить пути развития их продвижения.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика