Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
18.11.2015

В г. Выксе прошел технический семинар для металлургов

ATF вместе с компаниями-партнерами провели для сотрудников технических служб Выксинского металлургического завода семинар по применению специальных материалов Dow Corning на предприятиях металлургической промышленности.

Сотрудничество с предприятиями металлургической промышленности является одним из важнейших направлений деятельности ATF и компаний, входящих в дистрибьюторскую группу ATF-DG. Это сотрудничество выражается не только в поиске оптимальных решений для повышения эффективности производства, обеспечении специальными материалами и оказании технической поддержки, но и в проведении обучения персонала предприятий.

Недавно в г. Выксе Нижегородской области для сотрудников технических служб металлургического завода прошел технический семинар «Решения от Molykote и Dow Corning для металлургии», организованный специалистами ATF и предприятий – членов дистрибьюторской группы ATF-DG в России.

В ходе семинара слушатели были ознакомлены с основами выбора смазочных материалов Molykote и Dow Corning, их характерными свойствами, особенностями и областями применения.

Докладчики рассказали о специальных материалах, применяемых в металлургической промышленности, рекомендациях производителей отраслевого оборудования и основных узлах, в которых они эффективно используются на аналогичных предприятиях.

В ходе дискуссий металлурги дали отличные отзывы о пластичных смазках, 

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика