Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
29.10.2015

Руководство российского представительства корпорации Dow Corning и компании ATF подвели итоги совместной деятельности за III кв. 2015 г.

Топ-менеджеры компании Dow Corning и ATF встретились в Москве, чтобы подвести итоги совместной деятельности за III кв. 2015 года и наметить основные направления дальнейшего сотрудничества.

В Москве прошла деловая встреча руководителей компании ATF и топ-менеджеров корпорации Dow Corning.

Основной целью мероприятия стало подведение итогов деятельности компании ATF за истекший период и корректировка планов на IV квартал 2015 года. Обсуждались также некоторые аспекты планирования бизнеса на 2016 год.

В ходе совещания было отмечено, что несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, в этом году по итогам за первые три квартала ATF показывает высокие результаты деятельности по продвижению материалов от Dow Corning в России. В немалой степени этому способствуют высокий профессионализм сотрудников, выбранные стратегии продвижения материалов дистрибьюции, тщательный анализ рынка специальных материалов для индустрии, собственная научно-исследовательская лаборатория и обширная партнерская сеть во всех регионах России.

В результате проведенной встречи были сформулированы приоритетные задачи и направления развития ATF, намечены стратегические планы дальнейшего продвижения смазочных материалов и промышленных герметиков от Dow Corning.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика