Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
23.10.2015

ATF приняла участие в очередной Встрече технических специалистов компаний – членов DGE

В Висбадене, Германия, состоялась осенняя Встреча технических специалистов компаний – членов Группы Европейских Дистрибьюторов (DGE).

С целью обмена опытом и обсуждения маркетинговых стратегий входящие в группу DGE компании провели в немецком городе Висбадене ежегодную осеннюю Встречу своих технических специалистов.

Этот город был выбран для встречи неслучайно – именно здесь находится центральный Европейский офис корпорации Dow Corning, ее исследовательский центр и производственные мощности.

В течение первого дня представители Dow Corning представили участникам мероприятия ряд докладов, посвященных новым продуктам и технологиям, а также вопросам трибологии, химии и методов испытаний смазочных материалов, провели ряд тренингов. Следующий день был посвящен обмену опытом дистрибьюторов из разных стран по применению материалов в промышленности и на транспорте. Большое внимание было уделено смазочным материалам на основе силиконов, а также эко-смазкам.

Директор департамента исследований и новых разработок ATF Максим Прудников, представлявший компанию ATF на Встрече, выступил с докладами по применению ряда пластичных смазок в газовых приборах, а также в контрольно-измерительном оборудовании, предназначенном для инспекции газопроводов.

Регулярное проведение Встреч подобного формата позволяет всем участникам накапливать богатую базу знаний и предлагать своим клиентам решения на основе новейших материалов и самых передовых технологий.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика