Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
25.08.2015

В Уфе прошел 8-й Ежегодный Слет Любителей Авиации СЛА-2015

На базе аэродрома "Первушино", г. Уфа, состоялся 8–й ежегодный Слет Любителей Авиации (СЛА-2015). В ходе его работы подписаны новые контракты на поставку материалов от Dow Corning для производства и обслуживания воздушных судов общего назначения.

Организаторами авиашоу СЛА-2015 стали Ассоциация пилотов и владельцев частных воздушных судов Российской Федерации "АОПА-Россия", Аэродром «Первушино", Уфимский учебно-методический центр малой авиации, Авиакомпания "Уфимские авиалинии", Авиационное предприятие "Кондор", Объединенная федерация сверхлегкой авиации России, Объединенная федерация сверхлегкой авиации РБ, Вертолетная компания "Аэросоюз-УФА", Башкирская выставочная компания и др.

Мероприятие посетили более 5500 гостей и участников, среди которых были представители около 30 регионов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Экспозицию Слета составили более 100 летательных аппаратов, большую часть из которых можно было увидеть не только на земле, но и в воздухе.

Как и в предыдущие годы, целями проведения Слета стали популяризация сверхлегкой авиации и авиации общего назначения, обмен опытом в строительстве, эксплуатации и ремонте воздушных судов, демонстрация новых образцов авиатехники, оборудования и технологий, повышение уровня безопасности полетов.

Сотрудники компании Одолень-Авиа, являющейся членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России, приняли активное участие в работе мероприятия. В ходе рабочих встреч с представителями авиакомпаний проводились презентации специальных материалов от Dow Corning, рекомендованных ведущими мировыми производителями воздушных судов и их сервисными службами. Особый интерес участники Слета проявили к силиконовым компаундам Molykote 111 и Dow Corning 4, смазочной пасте Molykote G-n Plus, антифрикционному покрытию Molykote D-321 R и другой продукции для авиастроения.

Основными результатами участия в Слете СЛА-2015 стали заключенные контракты на поставку продукции Dow Corning для производства и обслуживания авиатехники общего назначения.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России – компанией ООО "Одолень-Авиа", г. Москва.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика