Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
22.05.2015

Материалы Molykote теперь доступны в интернет-магазине

ATF и компании – члены группы ATF-DG проводят большую работу, чтобы сделать материалы своей дистрибьюции более доступными для каждого потребителя. Компания "Планета Смазок" организовала реализацию материалов Molykote через интернет-магазин http://www.generaloil.ru.

Пластичные смазки, пасты, компаунды, дисперсии, масла, очистители, антифрикционные покрытия, герметики, специальные жидкости и другие материалы производства корпорации Dow Corning созданы специально для применения в промышленности. Сегодня на основе этих материалов предлагаются самые передовые решения в области технологии сборки и обслуживания производственного оборудования.

До недавнего времени продукция от Dow Corning в России была доступна только для крупных заводов, фабрик, комбинатов. Однако борьба за получение конкурентных преимуществ резко увеличила потребность в специальных промышленных материалах средних и мелких предприятий.

ATF и компании – члены группы ATF-DG проводят большую работу, чтобы сделать материалы своей дистрибьюции более доступными для каждого потребителя. С этой целью только за последний год в России было открыто несколько розничных точек их реализации.

Многие уже давно предпочитают интернет-магазины обычным: они более удобны, выгодны и функциональны.

Недавно компания "Планета Смазок" организовала продажи продукции Molykote от Dow Corning через интернет-магазин http://www.generaloil.ru с оплатой как за наличный, так и за безналичный расчет. Для обеспечения возможности выбора наиболее подходящих заказчику материалов на сайте приведены их подробные описания, свойства и характеристики.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России – ООО «Планета смазок».

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика