Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
27.04.2015

Выставка "MiningWorld Russia" открыла новые деловые перспективы

В ходе работы 19-й международной выставки "MiningWorld Russia" компания ATF установила деловые контакты с новыми партнерами.

В столичном МВЦ "Крокус Экспо" с 21 по 23 апреля 2015 года проходила 19-я ежегодная международная выставка оборудования и технологий для добычи и обогащения полезных ископаемых "MiningWorld Russia". Эта выставка является крупнейшей в России и странах СНГ площадкой, объединяющей передовые достижения отечественных и зарубежных отраслевых компаний. В этом году участниками выставки стали 320 компаний из 30 стран.

С целью установления новых деловых связей и повышения профессиональной квалификации в сфере горнодобывающего производства сотрудники ATF также посетили выставку "MiningWorld Russia".

В ходе встреч с руководителями и техническими специалистами предприятий-участников  инженеры ATF смогли ознакомиться с новыми технологическими процессами и материалами, применяемыми в оборудовании горнодобывающей промышленности. Обсуждались актуальные задачи, которые стоят перед производящими компаниями отрасли. Для решения многих из них наши специалисты сделали свои технические предложения на основе продукции Molykote, Dow Corning, Permabond, Merbenit и др. Некоторые компании уже давно являются нашими клиентами и смогли по достоинству оценить эффективность этих специальных материалов.

Результатом посещения выставки стали не только бесценные знания о самых современных разработках и направлениях в горно-добывающем производстве – с некоторыми компаниями были заключены соглашения о сотрудничестве и проведении совместных испытаний с целью дальнейшего применения материалов дистрибьюции ATF в отраслевом оборудовании.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика