Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
20.04.2015

Открытие новой базы технического обслуживания и ремонта вертолетной техники

В ходе рабочей встречи с руководством и представителями технических служб авиакомпании, расположенной на территории недавно открытого вертодрома, достигнута договоренность о расширении объемов поставок авиационных материалов Dow Corning.

Вертодромы относятся к новым для России объектам  транспортной инфраструктуры бизнес-авиации, предназначенным для решения задач по развитию пассажирских перевозок. Целью строительства вертодромов является создание баз для стоянки и обслуживания вертолетной техники.

В составе вертодромов имеются компании, занимающиеся периодическим техническим обслуживанием и ремонтом авиационной техники как отчественного, так и западного производства в соответствии с требованиями действующих авиационных регламентов и нормативных документов. В рамках специальной программы, компания ATF и члены ее дистрибьюторской группы сотрудничают с техническими службами авиапредприятий, предлагая им различные инженерные и технологические решения на основе высококачественных специальных материалов ведущих мировых проихзводителей.

Компания ООО «Одолень-Авиа» провела рабочую встречу с руководителями и представителями технических служб авиакомпании, расположенной на территории недавно открытого вертодрома. В ходе проведения семинара по применению материалов дистрибьюции ATF в узлах вертолетной техники его участники проявили особенно высокий интерес к силиконовым компаундам, герметикам, пастам и пластичным смазкам Molykote и Dow Corning. Сотрудники компании «Одолень-Авиа» ответили на все вопросы пристутсвующих. Выяснилось , что многие материалы дистрибьюции ATF прописаны производителями в регламентах по обслуживанию своих воздушных судов.

В ходе дальнейших переговоров с руководством обслуживающего предприятия было выражено намерение развивать сотрудничество, в ближайшее время значительно расширив номенклатуру и объемы поставок материалов, предназначенных для сервисного обслуживания вертолетов и другой авиационной техники.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России - компанией ООО "Одолень-Авиа", г. Москва.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика