Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
13.07.2011

Совместный визит представителей ЗАО «АТФ» и ЗАО «РОСМА» на производство

В июне 2011 года в рамках совместного визита представители ЗАО «АТФ» и ЗАО «РОСМА», официального партнера на территории Нижегородской области, посетили предприятие, специализирующееся на производстве различных агрегатов, в том числе, коробок передач для автомобилей (легковых, грузовиков, микроавтобусов), раздаточных коробок, рулевых механизмов, компрессоров и дизельных двигателей.

Технические специалисты ЗАО «АТФ» и ЗАО «РОСМА» представили вниманию специалистов предприятия универсальные смазочные материалы Molykote и промышленные герметики Dow Corning, познакомили их с мировым опытом применения этих материалов на других промышленных предприятиях.

По окончании презентации участники встречи прошли непосредственно на производство, где ознакомились с используемым на предприятии оборудованием, проанализировали проблемы его эксплуатации и обсудили способы их решения.

Особая благодарность за профессиональную организацию этого визита выражается сотрудникам ЗАО «РОСМА» - компании-партнера ЗАО «АТФ» в Нижегородской области.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика