Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
01.12.2010

Открытие розничного магазина продукции Molykote и Dow Corning в Мурманске

В г. Мурманске на базе компании ООО «Судомех Саплай», которая снабжает суда продовольствием и корабельным оборудованием, открылся розничный магазин «Герметики и смазки». Компания ООО "Судомех Саплай" на протяжении нескольких лет является ведущим поставщиком импортных судовых масел, покрытий и химических препаратов на европейской части Российский Федерации. Качество продукции этой компании отвечает наивысшим стандартам.

mur-mag.jpgОткрытие розничного магазина в Мурманске позволило широкому кругу потребителей получить доступ к товарам компании ООО "Судомех Саплай", значительно сократило расходы на их доставку и сделало бизнес смазочных материалов более мобильным.

Кроме того, продукты марок Molykote и Dow Corning, которые до этого можно было приобрести только через интернет-магазин или официальных дистрибьюторов, стали более доступны частным лицам на обширной территории, значительно удаленной от центра России. Теперь каждый желающий может не только увидеть непосредственно сам товар, убедиться в его работоспособности, но и получить квалифицированную консультацию технических специалистов по его применению для своих конкретных целей и задач.

В предлагаемый магазином перечень продуктов Molykote и Dow Corning входят профессиональные смазки, пасты, покрытия и герметики различного назначения. 

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика