Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
11.09.2010

Выставка инновационных технологий в промышленности в Ростове-на-Дону

С 8 по 10 сентября 2010 года в Ростове-на-Дону, в рамках форума «Промышленный конгресс Юга России», прошла международная специализированная выставка инновационных технологий в промышленности «МетМаш. Станкоинструмент-2010». Мероприятие состоялось в выставочном центре «ВертолЭкспо».

metmash.pngЦель проведения данного форума и выставки - организация встречи представителей металлургической, станкостроительной и машиностроительной отраслей и создание всех условий для того, чтобы они могли представить свои инновационные продукты, продемонстрировать новейшие технологии производства, достижения в науке.

В рамках деловой программы проводились научно-практические конференции, презентации и семинары, конечным результатом которых является налаживание разносторонних контактов и прямых торговых связей.

В этом году в конгрессе принимали участие многие ведущие отечественные и зарубежные компании, в том числе, ООО "ИРТ" (г. Ростов-на-Дону). Представители этой компании представили инновационные продукты и технологии компаний Dow Corning, Permabond, LINCOLN и других производителей, а также технические решения, предлагаемые для различных отраслей промышленности в области смазок, покрытий, герметиков и клеев, ремонтных составов.

Особое внимание представители компании ООО "ИРТ" уделили продуктам, которые рекомендованы к применению в условиях экстремально высоких нагрузок, температур, химически агрессивных сред; продемонстрировали самые современные материалы для производства, техобслуживания и ремонта техники и оборудования; привели убедительное обоснование того, что продукты Molykote и Dow Corning, созданные на основе последних исследований и разработок, являются оптимальным выбором для сборки и техобслуживания промышленного оборудования.

Участие в данном форуме позволило компании ООО "ИРТ" представить вниманию участников конгресса и посетителей выставки огромные возможности данных продуктов и технологий.

Работа ООО "ИРТ" на состоявшейся выставке отмечена дипломом «За активное участие».

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика