Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
05.12.2009

Технические специалисты компании АТФ провели обучающий семинар для менеджеров

Состоялся первый обучающий семинар для менеджеров компании ОАО «МИР СМАЗОК». Этот семинар происходил в необычном формате. Наряду с техническими специалистами компаний «АТФ», «Пермабонд РУС» и «Дау Корнинг» в нем принимали участие авторы и разработчики информационной системы “ATF Support System”.

sem.pngОсновной целью встречи было ознакомление сотрудников компании с опытом применения смазочных материалов и технических клеев, а также демонстрация и обучение возможностям информационной базы. На семинаре присутствовали как сотрудники Центрального офиса, так и представители филиалов компании из городов Нижний Новгород и Брянск.

В рамках проведенного семинара выступили ведущие эксперты московского представительства компании Дау Корнинг Илья Ошкин и Виктор Паращук с докладами о применении смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning в области энергетики и нефтегазового сектора.

Технический специалист компании «АТФ» Павел Березин рассказал о передовых и коммерчески успешных внедрениях в пищевой, мебельной  промышленности, при производстве и переработке пластика.

Технический специалист компании «Пермабонд РУС» Игорь Сазонов выступил с обзором практических применений технических клеев Permabond, а также рассказал о достоинствах и специфике подбора данных материалов.

Достаточное внимание было уделено организационному и техническому аспектам созданной закрытой информационной базы “ATF Support System”.

Состоявшийся в декабре семинар, с одной стороны, подвел итоги уходящего года, с другой стороны, позволил определить дальнейшее направление работы в наступающем 2010 г.

Интерес аудитории к состоявшемуся семинару показал необходимость проведения таких встреч и в будущем.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика