Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
21.03.2009

Компания Дау Корнинг представила инновационные технологии антифрикционных покрытий

Компания Дау Корнинг успешно выступила на 6-ой Международной Конференции “Покрытия и Обработка Поверхности” с презентацией “Антифрикционные покрытия как мультифункциональные модификаторы свойств поверхности”. Конференцию посетили более 90 участников, представляющих 39 компаний из Европейского Союза, США, России и других стран СНГ.

Илья Ошкин, менеджер по развитию бизнеса, сделал презентацию о возможностях применения антифрикционных покрытий Molykote в качестве сухой смазки и защиты поверхности в автомобильной, метизной и других отраслях промышленности.

Участники конференции отметили Дау Корнинг как первую компанию, предлагающую на рынках СНГ уникальные решения для тех применений, где постоянный коэффициент трения и защиты от корррозии имеют критическое значение для безопасной и эффективной работы компонентов.

Комментарий Ильи Ошкина: “Ряд росссийских компаний получили возможность стать пионерами в применении данных технологий на внутренних рынках. Большой интерес к продукции Molykote и другим решениям Dow Corning выразили автопроизводители, а также судо- и авиастроители”.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика