Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
10.12.2007

Компания «Гриз Сервис» приняла участие в работе 9-й международной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение»

На территории выставочного центра «Казанская ярмарка» прошла 9-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». В работе выставки принял участие партнер ЗАО "АТФ" - компания "Гриз Сервис".

Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, Мэрия города Казани, ОАО "Казанская ярмарка".

В этом году в выставке приняли участие более 200 предприятий и фирм из различных городов России, представительства компаний Германии, Испании, Италии, Китая, Норвегии, Польши, США, Словакии, Тайваня, Финляндии, Франции и Чехии.

Участниками выставки также выступили крупнейшие предприятия - лидеры в своей отрасли: ОАО «Татэнерго», ОАО «Татнефть», Самарский завод «Электрощит», ОАО «Энергомеханический завод» (СПб), ООО «Виссманн» (Москва), ООО «Сименс» (Москва) и другие.

В работе выставки приняли участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Республики Татарстан, Министерства промышленности и энергетики РФ, Федеральной энергетической комиссии, ТЭК, РЭК, ОАО «Газпром», ОАО «Татэнерго», ОАО «Татнефть», ОАО «Нижнекамскнефтехим» и других организаций и предприятий РТ и регионов России.

Основной задачей выставки являлась демонстрация новейших энергосберегающих технологий и оборудования для жилищно-коммунального сектора, сельского хозяйства, строительства, транспорта и других отраслей экономики, установление деловых контактов с предприятиями-производителями и потребителями ТЭР.

Из года в год экспозиция выставки строится по принципу "Производитель-Потребитель", т. е. на выставке представлены, с одной стороны, ведущие российские и зарубежные предприятия, предлагающие современные энерго- и ресурсосберегающие технологии и оборудование, а с другой — республиканские предприятия, демонстрирующие уже внедренные в производство технологии и оборудование. Такая организация способствует установлению взаимовыгодных партнерских отношений.

Одновременно с выставкой состоялся 6-й международный симпозиум «Ресурсоэффективность и энергосбережение».

Выставка "Энергетика. Ресурсосбережение" и проводимый совместно с ней Международный симпозиум "Энергоресурсоэффективность и энергосбережение" - крупнейшие мероприятия в области энергетики, позволяющие продемонстрировать последние новинки оборудования и технологий, обсудить этапы реализации энергетических программ и актуальные вопросы отрасли.

В рамках выставки также прошло заседание Правительства Республики Татарстан по реализации Республиканской целевой программы «Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан на 2007-2010 г.г.» на промышленных предприятиях, в организациях бюджетной сферы и административно-территориальных образованиях Татарстана.

Проведенная выставка по нашему мнению, эффективно отразилась на привлечении новых партнеров и закреплении деловых отношений с уже имеющимися клиентами.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика