Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
29.03.2023

EFELE products extend service lifetime of meat-processing equipment

EFELE MO-843 white oil has made cold start significantly easier, and extended service lifetime of the equipment on meat-processing
Промышленный куттер

На мясоперерабатывающих предприятиях используется разнообразное промышленное оборудование. При холодном запуске куттеры и мясорубки подвергаются большим нагрузкам, а также испытывают значительные сопротивления. Это способно привести к перегрузке приводных устройств.

Для улучшения скольжения режущего инструмента при первоначальном запуске оборудования оптимально подходит белое универсальное масло EFELE MO-843. Оно производится как в жидком виде, так и в удобной аэрозольной упаковке.

Материал изготовлен на основе медицинских масел и обладает международным допуском NSF 3H. Это гарантирует отсутствие в составе вредных веществ. Масло не имеет запаха и цвета, что позволяет применять его при неизбежном контакте с продуктами питаниями.

Состав характеризуется высокими антикоррозионными свойствами, хорошей адгезией и совместимостью со всеми конструкционными материалами. Кроме этого, его можно наносить как ручным способом, так и при помощи систем автоматического смазывания.

Применение EFELE MO-843 и EFELE MO-843 Spray для узлов, которые непосредственно контактируют с продукцией, позволяет значительно повысить ресурс мясорубок и куттеров, обеспечивая их оптимальную производительность.

Share:
Яндекс.Метрика