Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
16.11.2019

MODENGY anti-friction solid lubricating coatings are available in new package sizes now

Release of the MODENGY products in new package sizes have enabled AFSLC technology to become even easier and more ecomonic.
Новые фасовки MODENGY

Компания "Моделирование и инжиниринг" провела большую работу по оптимизации выпускаемых материалов MODENGY. Были изменены объемы и типы фасовок антифрикционных твердосмазочных покрытий (АТСП).

В настоящее время серийно производятся покрытия в ведрах по 4,5 кг (эта фасовка осталась неизменной), в жестяных банках по 600 г и в пластиковых капсулах по 200 г. Фасовка в банки по 1 кг снята с производства.

Количество материала в пластиковых капсулах достаточно для разовых работ небольшого объема и соответствует объему бачка распылительных пистолетов. К тому же такой вариант фасовки для клиентов – намного доступнее по стоимости.

Уменьшение объема покрытий, выпускаемых в прежних жестяных банках, позволяет не только их хранить и транспортировать, но и комфортно перемешивать материал перед применением непосредственно в оригинальной таре.

Новый набор фасовок материалов MODENGY оказался удобнее для потребителя и сделал технологию АТСП еще проще и экономичнее.


Share:
Яндекс.Метрика