Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
07.11.2022

Смазка для кухонной техники EFELE стала оптимальным решением бытовых задач

Компания «Эффективный Элемент» разработала безопасную Смазку для кухонной техники EFELE, которая позволяет продлить срок службы бытовых приборов
Бытовая техника

Современная бытовая техника значительно облегчает процесс приготовления пищи и делает его намного комфортнее. С ее помощью можно быстро и легко обработать необходимые продукты.

К такой технике относят миксеры, блендеры, мясорубки, слайсеры и многие другие приборы. Кухонные устройства стоят довольно недешево, поэтому их владельцы стараются максимально продлить срок службы техники. Многое зависит от того, насколько правильно обладатели приборов ухаживают за ними.

 Обслуживание устройств включает в себя регулярную мойку, устранение возникающих неисправностей, смазывание основных узлов трения.

Большинство деталей, подверженных трению и износу, изготовлены из пластика. Это такие элементы, как шестерни, валы, подшипники, втулки, штоки и направляющие.

Смазочные материалы, используемые для обслуживания кухонной техники, должны быть безопасны для здоровья человека, так как существует риск их случайного контакта с продуктами питания.

Компания «Эффективный Элемент» разработала оптимальное решение для обслуживания бытовых приборов, предложив использовать Смазку для кухонной техники EFELE.

Этот материал обладает международным допуском NSF H1, совместим с большинством пластмасс и эластомеров, не вымывается водой, а также имеет нейтральный запах.

Кроме этого, Смазка для кухонной техники EFELE выпускается в удобной упаковке в виде карандаша, что способствует легкому нанесению материала.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика