Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
21.09.2020

Производители полимерной пленки предпочли вакуумную жидкость EFELE SO-704 импортным аналогам

Использование EFELE SO-704 позволило предприятиям повысить срок службы оборудования и сократить затраты на приобретение сервисных материалов.

БОПП-пленкаБиаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка (БОПП) применяется в качестве упаковочного материала для пищевых изделий и товаров ежедневного использования, при производстве этикеток и скотча.

Эта пленка отличается высокой прочностью и эластичностью, барьерными свойствами, устойчивостью к агрессивным средам, безопасностью для человека.

Для изготовления БОПП применяется сложное высокотехнологичное оборудование. Чтобы избежать затрат на его ремонт и вынужденные простои, строго соблюдаются межсервисные интервалы, используются только качественные смазочные материалы.

Увеличить срок службы оборудования по производству полипропиленовых пленок предприятиям удалось с помощью вакуумной жидкости EFELE SO-704 от компании "Эффективный Элемент".

В ходе испытаний она продемонстрировала стойкость к окислению, химическую инертность и стабильные рабочие характеристики. Выбор в пользу силиконового масла российского бренда был обусловлен его значительно более выгодной стоимостью, чем у импортных аналогов на минеральной основе.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика