Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
26.05.2014

Dow Corning Business Partners Meeting has taken place in Moscow

Dow Corning Corporation has arranged and held a Meeting with its russian business partners in Moscow NOVINSKY Business Center.

ATF приняла участие в работе Встречи, организованной Dow Corning в московском деловом центре "Новинский" для своих бизнес-партнеров.  В работе мероприятия принимали участие представители компаний – официальных  дистрибьюторов корпорации на территории РФ.

Во время официальной части Встречи обсуждались некоторые аспекты стратегического развития дистрибьюции в России и СНГ. Не остались без внимания вопросы технической поддержки и надежности поставок в условиях политической и экономической «турбулентности». Участники мероприятия прошли также несколько подготовленных организаторами тренингов для дистрибьюторов.

Затем общение бизнес-партнеров  продолжилось в неформальной обстановке в рамках кулинарного мастер-класса с дегустацией результатов.

Участники Встречи выразили уверенность, что проведенное мероприятие поможет российским дистрибьюторам организовать более тесное взаимодействие друг с другом, что позволит вести совместный бизнес по продвижению материалов Dow Corning в России с большей эффективностью.

Share:
Яндекс.Метрика